• 2 августа 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 60

«Танго во время любви» by Taste X

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
2 августа 2018 c 19:30 до 19:30
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, 60

«Еда приготовлена без любви» — именно так звучал отказ от трапезы, который произносил придирчивый Хувеналь Урбино, герой романа Маркеса «Любовь во время холеры». Логика доктора Урбино понятна, ведь любовь – это основная специя — и в кулинарии и в жизни….

«Еда приготовлена без любви» — именно так звучал отказ от трапезы, который произносил придирчивый Хувеналь Урбино, герой романа Маркеса «Любовь во время холеры». 
Логика доктора Урбино понятна, ведь любовь – это основная специя — и в кулинарии и в жизни…. 

«Танго во время любви» — это закрытый ужин от проекта TASTE X, который состоится 2 августа в 19.30 на территории Креативного Пространства Ткачи. 
Этот вечер будет наполнен запахом старых афиш и анисовой водки, теплым желтым светом, мигающим на зеркальной поверхности запонок… 
На столе — ассорти аргентинских вкусов, которое бы оценили и гаучо и аристократы испанских кровей, сдобренное винным изобилием: все как любил Габриэль Гарсия и герои его романов…. 
В сердце – музыка танго, такая, какой вы ее не слышали: рожденная смычком скрипки и контрабаса, клавишами рояля, аккордеона и струнами гитары…. 

Соблюсти dress code просто – выберете для этого вечера наряды в традиционных танго-цветах: красном и черном.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше